28.10.2022

Священник благословил мобилизованных граждан

19 октября 2022 года 291 артиллерийская бригада совершила отправку мобилизованных граждан.

19 октября 2022 года 291 артиллерийская бригада совершила отправку мобилизованных граждан.  Все артиллеристы, проходившие боевое слаживание на полигоне 19 дивизии с. Тарское, являются уроженцами  Краснодарского края.  Многие из них потомственные казаки. С напутственными словами к ним обратились командование бригады,  представители  казачества и ветераны боевых действий. Благословил мобилизованных ребят помощник командира 19 дивизии по работе с верующими военнослужащими иерей Василий Грибенченко. Для  них на плацу  был отслужен молебен. По окончании мероприятия все желающие получили нательные кресты, пояса «Живые помощи», иконы,  молитвословы и карманное Евангелие.

Фотогалерея

Последние новости

Социологи ВНЦ РАН и ЮФУ объединят усилия для совместных научных исследований

Участники первой совместной научной сессии Лаборатории прикладной социологии и конфликтологии (ЛПСиК) Владикавказского научного центра РАН и Института социологии и регионоведения Южного федерального университета,

В борьбе за знания: во Владикавказе проходит Олимпиада интеллектуальных единоборств

В столице нашей республики, во Владикавказском институте управления с 16 по 19 апреля проходит Научно-практическая конференция «Развитие системы физико-математического и естественно-научного образования: проблемы и перспективы».

На Украине потребовали отстранить дзюдоистов Таймазову и Тасоева от участия в чемпионате Европы

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины потребовал от Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) отстранить ряд российских спортсменов от участия в чемпионате Европы в Хорватии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *