21.12.2021

Ученики Воскресной школы будут нести послушание в Ильинском храме

21 декабря 2021 года  ученики Воскресной школы при церкви Пророка Божиего Илии г.Владикавказа будут нести пономарское послушание в храме.

21 декабря 2021 года  ученики Воскресной школы при церкви Пророка Божиего Илии г.Владикавказа будут нести пономарское послушание в храме.

Настоятель храма протоиерей Евгений Попович рассказал, что ребята «заступили на пономарскую вахту» в день памяти святителя Николая Чудотворца - один из приделов Ильинской церкви освящен в честь святителя Николая. Пономарское послушание одно из самых ответственных и важных в храме, с широким кругом обязанностей.

«С этого дня мальчики будут участвовать в богослужениях по воскресным дням. Для них будет сшито богослужебное облачение - стихари, мы будем их учить, а они станут нашими помощниками в богослужении», - отметил отец Евгений.

Пресс-служба Владикавказской епархии

Фотогалерея

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *