01.10.2022

В Осетии поблагодарили организаторов акции «Операция Улыбка»

Вот уже на протяжении многих лет благотворительный фонд «Операция Улыбка» проводит бесплатные операции детям с врождёнными дефектами.

Вот уже на протяжении многих лет благотворительный фонд «Операция Улыбка» проводит бесплатные операции детям с врождёнными дефектами. Эти дети испытывают как физический дискомфорт, так и психологические проблемы в обществе. Но с помощью этого фонда десятки детей избавились от недуга. Руководит фондом известный российский хирург Хасан Баиев.

Формат деятельности позволяет проводить акции в разных регионах России. Акция проходит в течение 5-7 дней, в течение которых множеству детей успевают сделать долгожданную операцию. На днях очередная акция прошла во Владикавказе. Она охватила не только пациентов с нашей республики, но и из соседних регионов.

29 сентября во Владикавказе прошла церемония чествовании этих врачей. Во встрече принимали участие Глава республики Сергей Менайло, экс — глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, муфтий Хаджимурат Гацалов и многие другие.

В своем выступлении муфтий сказал: «Я знаю, как работают эти люди, с какими трудностями они сталкиваются. Но в то же время я видел детей после операции и ту улыбку, которая у них появляется после этого — она многого стоит. И пусть  улыбка будет на лицах этих врачей и их близких на протяжении всей жизни. Я искренне благодарю Вас за ваше усердие, за каждого человека, которому вы помогли. Счастья Вам, милости Всевышнего и Его благословение «.

Затем Хаджимурат Гацалов вручил благодарственные письма от Совета Духовного управления мусульман РСО-Алания врачам в знак признания их труда.

 

Последние новости

Команда СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности

Команда факультета международных отношений СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности.

Во Владикавказе подвели итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады «Кредо – знание»

Итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады интеллектуальных единоборств «Кредо – знание» подвели во Владикавказе.

Джанаев принял участие в совещании Минэкономразвития РФ по социально-экономическому развитию Северной Осетии

Новости Владикавказа Обеспечение финансирования на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов реализации перечня мероприятий социально-экономического развития Северной Осетии , подлежащих исполнению в приоритетном порядке,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *