14.05.2022

Осетинские спортсмены завоевали 19 наград на Кубке КБР по сумо

В Нальчике состоялся II Открытый Кубок КБР по сумо. Успешно выступила на турнире команда из Северной Осетии, спортсмены завоевали 19 наград.

В Нальчике состоялся II Открытый Кубок КБР по сумо. Успешно выступила на турнире команда из Северной Осетии, спортсмены завоевали 19 наград. Об этом сообщает пресс-служба минспорта.

В возрастной категории до 17 лет Астемир Рамонов стал бронзовым призером (авк).

Золотые медали среди спортсменов до 22 лет завоевали Туманян Тигран (70кг) и Кабисов Нукри (св.100кг). У Рамонова Ацамаза (св.100кг) «бронза».

В абсолютной весовой категории победителем стал Кабисов Нукри, бронзовыми медалями наградили Рамонова Ацамаза и Туманяна Тиграна.

В турнире спортсменов до 24 лет на первую ступень пьедестала почета поднялись Туманян Тигран (70кг) и Рамонов Ацамаз (св.100кг). Кабисов Нукри занял третье место (св.100кг).

В авк Кабисов Нукри стал победителем, Рамонов Ацамаз – бронзовым призером.

В соревнованиях среди мужчин Дмитрий Биченов завоевал две золотые медали – в весовой категории до 115 кг и в авк. Серебряным медалистом стал Туманян Тигран (70 кг). «Бронза» у Дзигоева Алексея (70 кг), Хамикоева Ахсарбека (85 кг) и Рамонова Ацамаза (115 кг).

Среди женщин Илона Шапка в авк стала бронзовым призером.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ 25 апреля 2024 г. во всем мире отмечается Всемирный День борьбы с малярией.

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ)

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ) Клещевой вирусный энцефалит является природно-очаговой острой вирусной инфекционной болезнью с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

Джанаев провел совещание по вопросам развития системы здравоохранения

Новости Владикавказа 25 апреля Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел совещание по вопросам развития здравоохранения с участием представителей профильного министерства и руководителей медицинских

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *