09.05.2021

Поздравление Президенту и народу Республики Армения с днем Победы и Мира

9 мая 2021 г. Президенту Республики Армения А.В. САРКИСЯНУ Уважаемый Армен Варданович!


9 мая 2021 г.

Президенту
Республики Армения
А.В. САРКИСЯНУ


Уважаемый Армен Варданович!

Сердечно поздравляю Вас и всех граждан Республики Армения с 76-й годовщиной окончания Великой Отечественной войны, с днем Победы и Мира!
Сегодня мы празднуем завершение самой страшной в истории человечества войны, в которой Советскому Союзу противостоял Третий Рейх, поправший все Божии и человеческие законы, провозгласивший расизм своей официальной идеологией, стремившийся к истреблению одних и порабощению других народов. Вожди нацизма открыто отвергали христианские и общечеловеческие нравственные ценности и пытались воскресить древние языческие культы.
В той войне в рядах Красной Армии, защищая свою свободу и право жить на Земле, плечом к плечу сражались представители десятков народов. Среди них были тысячи доблестных сынов и дочерей Армении, являвших на ратных полях яркие примеры мужества, стойкости, героизма и воинского искусства.
Отмечая сегодня наш общий праздник, молитвенно желаю Вам и всему армянскому народу светлой радости, прочного мира, доброго здравия и благоденствия!


С любовью о Господе,

+ ЛЕОНИД

АРХИЕПИСКОП ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ И АЛАНСКИЙ,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОТДЕЛА ВНЕШНИХ ЦЕРКОВНЫХ СВЯЗЕЙ,
УПРАВЛЯЮЩИЙ ПРИХОДАМИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
В РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЯ

Последние новости

МВД по РСО-Алания разъясняет гражданам антикоррупционные стандарты поведения

Сообщить о коррупционных проявлениях можно по «телефону доверия» 59-46-99, так и по телефону дежурной части 59-46-00.

Полицейские ППС отдела полиции №3 УМВД Владикавказа задержали жителя Башкортостана, который намеревался распространить на территории города «N-метилэфедрон»

В ходе патрулирования ул. Галковского ранним утром полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 18-летнего жителя Республики Башкортостан.

Декан истфака СОГУ Залина Плиева стала лектором Международной молодежной исторической школы

25.04.2024 Кандидат исторических наук, декан исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета Залина Плиева выступила в качестве лектора VII Международной молодежной исторической школы, которая прошла в Твери.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *